Среда, 24 апреля, 2024
ДомойВидео обзорыKia Sportage: ресурс заводских щеток (дворников) стеклоочистителя

Kia Sportage: ресурс заводских щеток (дворников) стеклоочистителя

 Добрый день, сегодня мы рассмотрим вопрос износостойкости заводских щеток или дворников стеклоочистителя в Киа Спортейдж 4-го поколения, который производится с 2016 года. Кроме того, мы определим реальный ресурс щеток стеклоочистителя, стоит ли их менять на сторонние и насколько эффективно функционируют данные расходные элементы. Справочно заметим, что на новый Спортейдж устанавливаются дворники гибридного типа. 
{banner_adsensetext}
В заключении поговорим о том, распространяется ли гарантия дилера на щетки стеклоочистителя и есть ли возможность заменить элементы на новые в том случае, если они не надлежащего качества. Также в видео мы расскажем про размеры и характеристики щеток стеклоочистителя автомобиля.
 
В видео обзоре мы на свой обывательских взгляд автовладельца
 
 Киа Спортейдж с комплектацией Active, объемом двигателя 2.0 литра, полным приводом и автоматической трансмиссией, купленной у официального дилера, расскажем и покажем, какие плюсы и минусы мы обнаружили за время эксплуатации щеток стеклоочистителя.


Видео: «Kia Sportage: ресурс заводских щеток (дворников) стеклоочистителя»
В заключении отметим, что на наш взгляд качество заводских дворников стеклоочистителя в Спортейдж находится на достойном уровне, ресурс расходных элементов по мнению специалистов по обслуживанию и ремонту автомобилей составляет не менее 10-15 тысяч километров пробега или 1 год. Кстати гарантийный срок на щетки стеклоочистителя, который устанавливается производителем составляет 12 месяцев или 15 тысяч километров пробега. Мы считаем, что нет смысла сразу после покупки автомобиля покупать сторонние дворники, заводские эффективно справляются со своими функциями.


БЛАГОДАРИМ ВАС ЗА ВНИМАНИЕ. ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАШИ НОВОСТИ. ДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ.

RELATED ARTICLES

Рубрики