Суббота, 20 апреля, 2024
ДомойВидео обзорыKia Sportage: декоративные накладки на задние фары и рулевое колесо с АлиЭкспресс...

Kia Sportage: декоративные накладки на задние фары и рулевое колесо с АлиЭкспресс (Распаковка)

 Добрый день, сегодня мы распакуем и рассмотрим посылки с Алиэкспресс, в которых к нам пришли декоративные накладки на задние фары и рулевое колесо для Киа Спортейдж 4-го поколения. 
{banner_adsensetext}
В видео ниже мы покажем процесс распаковки заказанных нами ранее автомобильных аксессуаров для косметического тюнинга Киа Спортейдж, который производится с 2016 года и по настоящее время. 

В видео обзоре мы на свой обывательских взгляд автовладельца Киа Спортейдж 2017 года в комплектации Active, с объемом двигателя 2.0 литра, полным приводом и автоматической трансмиссией, купленной у официального дилера, расскажем про характеристики товаров, их точную стоимость, сроки доставки, а также многое другое, что поможет определиться с надобностью приобретения таких элементов.

Видео обзор: «Kia Sportage//АлиЭкспресс//Декоративные элементы (аксессуары)//Распаковка»
В заключении отметим, что на наш взгляд качество накладок на задние фары, которые изготовлены из АБС-пластика и декоративной накладки на рулевое колесо, изготовленной из алюминия, полностью соответствуют своей цене. Качество элементов находится на достойном уровне. Ссылки на продавцов и кэшбэк, а также точные цены со сроками доставки указаны в описании к видео на нашем канале «Ютуб».  


БЛАГОДАРИМ ВАС ЗА ВНИМАНИЕ. ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАШИ НОВОСТИ. ДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ.

RELATED ARTICLES

Рубрики