Пятница, 29 марта, 2024
ДомойВидео обзорыRenault Kaptur: какой бензин заливать АИ-95 или АИ-98?

Renault Kaptur: какой бензин заливать АИ-95 или АИ-98?

 Добрый день, сегодня мы рассмотрим и узнаем, какой марки бензин АИ-95 или АИ-98 лучше заливать в Рено Каптюр, который производится с 2016 года. 
{banner_adsensetext}
Кроме того, мы определим, какое топливо более выгодно использовать при поездках по городу и за городом, а также есть ли смысл платить за 98-й бензин больше. Также поговорим о качестве топлива и узнаем как производится 98-й бензин.


В видео обзоре мы на свой обывательских взгляд автовладельца Рено Каптюр 2017 года в комплектации Style, с объемом двигателя 1.6 литра, передним приводом и вариаторной трансмиссией, купленной у официального дилера, расскажем и покажем про плюсы и минусы от заправки тем или иным видом топлива.

Видео обзор: «Renault Kaptur: какой бензин заливать АИ-95 или АИ-98»
В заключении отметим, что на наш взгляд нет никакого смысла заправлять Рено Каптюр 98-м видом топлива, так как экономия, которая и получается является совсем не существенной. Окупаемость 98-го вида топлива в принципе совсем невозможна при постоянной езде по городским улицам, а что касается передвижений по загородным трассам, то окупаемость 98-го бензина наступает довольно не скоро. Оптимальным вариантом для Каптюра является марка бензина АИ-95.


БЛАГОДАРИМ ВАС ЗА ВНИМАНИЕ. ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАШИ НОВОСТИ. ДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ.

RELATED ARTICLES

Рубрики