Четверг, 25 апреля, 2024
ДомойВидео обзорыKia Sportage: декоративные накладки на рулевое колесо и прикуриватели с АлиЭкспресс (Установка)

Kia Sportage: декоративные накладки на рулевое колесо и прикуриватели с АлиЭкспресс (Установка)

 
Добрый день, сегодня мы рассмотрим, а затем установим товары, которые пришли к нам с Алиэкспресс. А в посылке у нас декоративные накладки на рулевое колесо и прикуриватель для Киа Спортейдж 4-го поколения. В видео мы детально покажем процесс установки, а также, что для этого может потребоваться, чтобы правильно осуществить монтаж заказанных нами ранее автомобильных аксессуаров. 

{banner_adsensetext}
Справочно заметим, что элементы купленные нами (у одного продавца) служат для косметического тюнинга интерьера Киа Спортейдж, который производится с 2016 года и по настоящее время.

Характеристики, комплектность и правила установки декоративных элементов:

Материал: abs пластик (накладка на прикуриватели), алюминий (накладка на рулевое колесо);

Применимость: Киа Спортейдж QL КХ5, с 2016 года;

Особенности: двухсторонний скотч 3М.

Правила установки: очистить поверхность спиртом (обезжирить) и убрать все мелкие частицы грязи и пыли. Место нанесения декоративной накладки должно быть сухим, без пыли и влаги. Далее отклеиваем двухстороннюю ленту 3М и наклеиваем элемент на необходимое место, при этом плотно прижимаем и круговыми движениями по поверхности детали приклеиваем ее. При низкой температуре установки рекомендуется использовать зажигалку или фен, чтоб обеспечить лучшие сцепные свойства скотча.
Комплектность товара: декоративная накладка, двухсторонний скотч 3М, упаковка.
Сроки доставки
в среднем: от 23 до 40 дней, в зависимости от региона (например в Россию ~ 24 дня, в Беларусь ~ 30 дней).

В видео обзоре мы на своем примере автовладельца Киа Спортейдж 2017 года в комплектации Active, с объемом двигателя 2.0 литра, полным приводом, автоматической трансмиссией, купленной у официального дилера, расскажем про характеристики товаров, их точную стоимость, сроки доставки и многое другое, что поможет определиться с надобностью, а также полезностью приобретения декоративных элементов.

Видео: «Kia Sportage//АлиЭкспресс//Декоративный элемент на руль и накладка на прикуриватель//Установка»
В заключении отметим, что на наш взгляд качество накладок на прикуриватели, которые изготовлены из АБС-пластика и декоративной накладки на рулевое колесо, изготовленной из алюминия, полностью соответствуют своей цене. Качество элементов находится на достойном уровне, а их установка не составляет никакого труда, причем, что касается цены за эти элементы, которая установлена в прайсе у официального дилера, то на «Али» она ниже в 3-4 раза. Ссылки на продавцов и кэшбэк, а также точные цены со сроками доставки указаны в описании к видео на нашем канале «Ютуб«.  


БЛАГОДАРИМ ВАС ЗА ВНИМАНИЕ. ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАШИ НОВОСТИ. ДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ.

RELATED ARTICLES

Рубрики