Пятница, 26 апреля, 2024
ДомойВидео обзорыRenault Kaptur: чем хорош багажник (преимущества и недостатки)? Личное мнение и отзыв

Renault Kaptur: чем хорош багажник (преимущества и недостатки)? Личное мнение и отзыв

 Добрый день, сегодня мы рассмотрим преимущества и недостатки багажного отделения в Рено Каптюр, который производится с 2016 года. 
{banner_adsensetext}
Кроме того, мы поговорим о том, чем отличается багажник переднеприводных версий машины от полноприводных. Также узнаем, какой полезный объем багажного отделения, удобно ли в него загружать крупногабаритный груз, как складываются спинки задних сидений для увеличения пространства и многое другое.


В видео обзоре мы на свой обывательских взгляд автовладельца Рено Каптюр 2017 года в комплектации Style, с объемом двигателя 1.6 литра, передним приводом и вариаторной трансмиссией, купленной у официального дилера, расскажем и покажем, чем хорош или плох багажник автомобиля, а также, как его можно трансформировать с целью увеличения объема полезного пространства.

Видео: «Renault Kaptur: чем хорош багажник (преимущества и недостатки)»
В заключении отметим, что на наш взгляд багажник переднеприводной версии Рено Каптюр заслуживает только положительных отзывов, благодаря оптимальной геометрической форме, удобному проему, широкой крышке багажника и отсутствию запасного колеса в отделении. Кстати в связи с тем, что запасное колесо расположено под днищем кузова автомобиля, объем полезного пространства в багажнике машины увеличился примерно на 65-70 литров.


БЛАГОДАРИМ ВАС ЗА ВНИМАНИЕ. ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАШИ НОВОСТИ. ДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ.

RELATED ARTICLES

Рубрики