Четверг, 25 апреля, 2024
ДомойВидео обзорыRenault Kaptur: стоит ли устанавливать защитную сетку радиатора?

Renault Kaptur: стоит ли устанавливать защитную сетку радиатора?

 Добрый день, сегодня мы рассмотрим и узнаем, нужно ли покупать и устанавливать дополнительную защитную сетку радиатора в Рено Каптюр, который производится с 2016 года. Кроме того, мы определим, основные функции и задачи, которые выполняют защитные сетки, а также, какие особенности у приспособлений существуют. 
{banner_adsensetext}
Также мы постараемся разобраться, почему важно покупать мелко ячеистую сетку, сколько она будет стоить и можно ли самостоятельно ее заменить, чтобы не нарушать гарантийные обязательства, которые дает производитель на автомобиль.


В видео обзоре мы на свой обывательских взгляд автовладельца Рено Каптюр 2017 года в комплектации Style, с объемом двигателя 1.6 литра, передним приводом и вариаторной трансмиссией, купленной у официального дилера, расскажем и покажем, какие плюсы и минусы мы получим от установки мелко ячеистой защитной сетки радиатора.

Видео обзор: «Renault Kaptur: стоит ли устанавливать защитную сетку радиатора»
В заключении отметим, что на наш взгляд устанавливать защитную сетку радиатора крайне необходимо, так как расположение сопел бампера, а также их размеры, не смогут уберечь узел от попадания в него камней, грязи и прочих объектов с дорожного полотна при движении по городским улицам или загородным трассам. Стоимость приспособления невелико, а возможный ремонт радиатора удовольствие не из дешевых, поэтому лучше сразу после покупки автомобиля позаботиться о приобретении и установке мелко ячеистой сетки.


БЛАГОДАРИМ ВАС ЗА ВНИМАНИЕ. ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАШИ НОВОСТИ. ДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ.

RELATED ARTICLES

Рубрики