Среда, 24 апреля, 2024
ДомойВидео обзорыRenault Kaptur: стоит ли покупать резиновые коврики в салон и багажник?

Renault Kaptur: стоит ли покупать резиновые коврики в салон и багажник?

 Добрый день, сегодня мы рассмотрим вопрос стоит ли покупать резиновые коврики салона и багажного отсека в Рено Каптюр, который производится с 2016 года. 
{banner_adsensetext}
Кроме того, мы поговорим о том, какой вид ковриков лучше приобретать: резиновые, из ПВХ или из пористого материала, а также, какие наиболее эффективней впитывают влагу, грязь и легко поддаются уборке.


В видео обзоре мы на свой обывательских взгляд автовладельца Рено Каптюр 2017 года в комплектации Style, с объемом двигателя 1.6 литра, передним приводом и вариаторной трансмиссией, купленной у официального дилера, расскажем и покажем, какие плюсы и минусы мы получим от использования тех или иных моделей автоковриков.

Видео: «Renault Kaptur: стоит ли покупать резиновые коврики в салон и багажник»
В заключении отметим, что на наш взгляд самыми универсальными (по сезону) и наиболее эффективными по защите автомобильными ковриками являются приспособления изготовленные из резины с маркировкой «EPDM». Кроме того, крайне не рекомендуем приобретать автоковрики у официального дилера, так как цена на эти изделия порой в 3-4 раза выше, чем в стороннем автомагазине, причем качество ничем не будет отличаться. Как таковой понятие оригинальности у ковриков уже отсутствует, в связи с тем, что данные приспособления уже давно имеются в свободной продаже, как на рынке, так и в любом другом автомобильном магазине, но цена у всех разная. Дек зачем же платить дилеру больше, если точно такие же защитные элементы салона машины можно найти, где угодно и гораздо дешевле.


БЛАГОДАРИМ ВАС ЗА ВНИМАНИЕ. ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАШИ НОВОСТИ. ДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ.

RELATED ARTICLES

Рубрики