Четверг, 28 марта, 2024
ДомойВидео обзорыRenault Kaptur: эксплуатация зимних шин Sava Eskimo. Личное мнение и отзыв

Renault Kaptur: эксплуатация зимних шин Sava Eskimo. Личное мнение и отзыв

 Добрый день, сегодня мы рассмотрим опыт эксплуатации зимних шин Sava Eskimo R16 установленных на Рено Каптюр, который производится с 2016 года. 
{banner_adsensetext}
Кроме того, мы поговорим о том, стоит ли покупать покрышки у дилера или лучше брать резину на стороне и на что нужно обращать внимание перед покупкой зимних шин для своего автомобиля.


В видео обзоре мы на свой обывательских взгляд автовладельца Рено Каптюр 2017 года в комплектации Style, с объемом двигателя 1.6 литра, передним приводом и вариаторной коробкой передач, купленной у официального дилера, расскажем и покажем, какие плюсы и минусы мы обнаружили после первого сезона эксплуатации зимних шин Сава Эскимо, а также подведем выводы о целесообразности покупки данных покрышек.

Видео: «Renault Kaptur: эксплуатация зимних шин»
В заключении отметим, что на наш взгляд зимние шины Sava Eskimo являются очень надежной и качественной резиной, однако стоит учитывать тот факт, что колеса производятся в 3 странах Евросоюза, в связи с чем по своим свойствам, покрышки незначительно отличаются. На сегодняшний день данные шины производятся в Словакии, Польше и Германии. В нашем видео покрышки немецкого производства. Кроме того, крайне не рекомендуем приобретать автошины у официального дилера, так как цена на колеса у них примерно в 2 раза выше, чем в стороннем автомагазине, причем качество ничем не будет отличаться. Зачастую дилер предлагает те или иные детали, расходные элементы и компоненты под видом оригинальных запасных частей, однако стоит понимать, что как таковой понятия оригинальности уже не существует, Таким образом, как на рынке, так и в любом другом автомобильном магазине, автомобильные принадлежности ничем отличаться не будут, но цена при этом разнится значительно. Дек зачем же платить дилеру больше, если точно такие же детали для своей машины можно найти, где угодно и гораздо дешевле.


БЛАГОДАРИМ ВАС ЗА ВНИМАНИЕ. ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАШИ НОВОСТИ. ДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ.

RELATED ARTICLES

Рубрики