Пятница, 29 марта, 2024
ДомойВидео обзорыRenault Kaptur: стоит ли покупать расширенную гарантию?

Renault Kaptur: стоит ли покупать расширенную гарантию?

 Добрый день, сегодня мы рассмотрим надобность покупки расширенной гарантии, которая составляет 4 года и 5 лет на автомобили марки Рено. В обзоре отдельности поговорим о модели Каптюр, который производится с 2016 года. Кроме того, мы поговорим о стоимости такой дополнительной опции, есть ли смысл от расширенной гарантии и на какие узлы она распространяется. 
{banner_adsensetext}
В заключении обсудим основную гарантию, которая составляет 3 года и от чего она уберегает автовладельца при тех или иных поломках в автомобиле. Также в видео мы коротко расскажем про виды гарантий, которые даются дилерами на другие марки машин и какие отличия в этом вопросе существуют.


В видео обзоре мы на свой обывательских взгляд автовладельца Рено Каптюр 2017 года в комплектации Style, с объемом двигателя 1.6 литра, передним приводом и вариаторной коробкой передач, купленной у официального дилера, выясним, какие плюсы и минусы мы получаем от основной, а также расширенной гарантии на транспортное средство.

Видео обзор: «Renault Kaptur: стоит ли покупать расширенную гарантию»
В заключении отметим, что на наш взгляд основной гарантии на Рено Каптюр, которая составляет 3 года вполне может хватить тем автовладельцам, которые привыкли часто обновлять свои машины, поэтому пользы таким водителям от расширенной гарантии нет никакой. Что же касается автолюбителей, которые покупают машины на долго, то расширенная гарантия на автомобили марки Рено действительно дает возможность при появлении проблем с основными узлами предъявить претензии дилеру, которые он обязан будет устранить за свой счет.


БЛАГОДАРИМ ВАС ЗА ВНИМАНИЕ. ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАШИ НОВОСТИ. ДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ.

RELATED ARTICLES

Рубрики