Пятница, 19 апреля, 2024
ДомойВидео обзорыKia Sportage: как регулировать активные подголовники сидений

Kia Sportage: как регулировать активные подголовники сидений

 Добрый день, сегодня мы рассмотрим вопрос, как правильно нужно регулировать подголовник активного типа в Киа Спортейдж 4-го поколения, который производится с 2016 года. Кроме того, покажем, как осуществляется настройка всех имеющихся режимов активных подголовников и чем они хороши. Также в видео мы расскажем про то, для чего предназначены активные подголовники, которые установлены только на передних сидениях автомобиля, есть ли смысл от такой функции и насколько надежна система регулировки. 
{banner_adsensetext}
Справочно заметим, что новый Спортейдж 4-го поколения впервые начал оснащаться такой штатной опцией, как регулируемые по высоте и наклону подголовники сидений, до этого такую функцию можно было приобрести только за дополнительные деньги.
 
В видео обзоре мы на свой обывательских взгляд автовладельца
 
 Киа Спортейдж с комплектацией Active, объемом двигателя 2.0 литра, полным приводом и автоматической трансмиссией, купленной у официального дилера, покажем всевозможные настройки и регулировки активных подголовников сидений автомобиля и постараемся определиться в надобности такой бесплатной опции.


Видео: «Kia Sportage: как регулировать активные подголовники сидений»
В заключении отметим, что на наш взгляд наличие активных подголовников в автомобиле является хорошим маркетинговым ходом производителя для лучшего продвижения в массы автомобиля Киа Спортейдж 4-го поколения. Сами по себе регулировки у подголовника довольно своеобразные, если не сказать, что порой просто неудобные, особенно если водителю во время движения необходимо изменить настройку элемента сиденья. Хотя в целом нельзя сильно ругать данную опцию, так как она бесплатная и идет по умолчанию даже в базовой комплектации «Start» автомобиля. Также заметим, что среди конкурентов сегмента «C»-класса кроссоверов только Спортейдж и Туссан штатно оснащаются активными подголовниками, как говорится мелочь, а приятно.


БЛАГОДАРИМ ВАС ЗА ВНИМАНИЕ. ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАШИ НОВОСТИ. ДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ.

RELATED ARTICLES

Рубрики