Вторник, 23 апреля, 2024
ДомойВидео обзорыKia Sportage: стоит ли устанавливать уплотнительную резинку моторного отсека?

Kia Sportage: стоит ли устанавливать уплотнительную резинку моторного отсека?

 Добрый день, сегодня мы рассмотрим вопрос надобности покупки и установки дополнительной уплотнительной резинки для защиты моторного отсека от попадания грязи на силовую установку в Киа Спортейдж 4-го поколения, который производится с 2016 года. 
{banner_adsensetext}
Кроме того, мы определим, насколько эффективно справляется со своими функциями штатный резиновый уплотнитель и надежен ли элемент по качеству материала, из которого изготовлен. Справочно заметим, что на новом Спортейдж силовая установка расположена ниже верхней кромки переднего бампера, что уже в свою очередь дает определенную защиту мотору от летящей с дороги пыли и грязи. Также в видео мы расскажем про то, для чего вообще предназначена уплотнительная резинка моторного отсека и насколько автомобиль хорош по параметру защиты двигателя.
 
В видео обзоре мы на свой обывательских взгляд автовладельца
 
 Киа Спортейдж с комплектацией Active, объемом двигателя 2.0 литра, полным приводом и автоматической трансмиссией, купленной у официального дилера, расскажем и покажем, какие плюсы и минусы имеются у моторного отсека автомобиля.


Видео: «Kia Sportage: стоит ли устанавливать уплотнительную резинку моторного отсека»
В заключении отметим, что на наш взгляд качество и эффективность уплотнительной резинки моторного отсека в автомобиле Киа Спортейдж 4-го поколения находится на высочайшем уровне. Благодаря грамотному расположению двигателя и массивному переднему бамперу, вся грязь летящая с дороги на автомобиль не проникает внутрь моторного отсека, тем самым все основные узлы мотора остаются в чистоте, а также безопасности. Кроме того, стоит отметить отличную эргономику моторного отсека и удобное расположение всех основных, а также вспомогательных узлов силовой установки машины. По этому параметру автомобиль явный лидер среди конкурентов сегмента «C»-класса кроссоверов.


БЛАГОДАРИМ ВАС ЗА ВНИМАНИЕ. ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАШИ НОВОСТИ. ДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ.

RELATED ARTICLES

Рубрики