Вторник, 23 апреля, 2024
ДомойВидео обзорыНужно ли устанавливать антенну плавник на Kia Sportage?

Нужно ли устанавливать антенну плавник на Kia Sportage?

 Добрый день, сегодня мы рассмотрим вопрос стоит ли устанавливать антенну в виде плавника вместо штатного элемента в Киа Спортейдж 4-го поколения, который производится с 2016 года. Кроме того, мы расскажем, изменится ли сигнал приема радиочастот, где лучше покупать устройство и надежен ли элемент по качеству материала, из которого изготавливается. 
{banner_adsensetext}
Справочно заметим, что на новом Спортейдж в базовой комплектации Start и в средней Active по умолчанию устанавливается штырьевая антенна, которая мягко говоря не подходит автомобилю по дизайну. Что касается антенны в виде плавника, то она устанавливается только в максимальной комплектации Exclusive и GT Line. Также в видео мы расскажем про то, какие разновидности антенн существуют и какими характеристиками они обладают.
 
В видео обзоре мы на свой обывательских взгляд автовладельца
 
 Киа Спортейдж с комплектацией Active, объемом двигателя 2.0 литра, полным приводом и автоматической трансмиссией, купленной у официального дилера, расскажем и покажем, какие плюсы и минусы имеются у антенны в виде акульего плавника, а также какими параметрами обладают устройства.


Видео обзор: «Kia Sportage: стоит ли устанавливать антенну плавник»
Ниже в нашем видео обзоре мы распакуем и установим антенну в виде плавника, которая пришла к нам с Алиэкспресс для Киа Спортейдж 4-го поколения.


Видео обзор: «Kia Sportage//АлиЭкспресс//Антенна плавник и фиксаторы проводов//Распаковка и установка»
В заключении отметим, что на наш взгляд не стоит бояться приобретать антенны плавники вместо штатных штырьевых антенн, так как мы на своем примере убедились, что качество сигнала ничуть не ухудшается, а даже улучшается, например при въездах в тоннель. В сравнении со стандартной штырьевой антенной, плавник на автомобиле действительно смотрится намного симпатичней. Кроме того, антенна плавник не просто декор на крыше, но и полноценная антенна со всеми необходимыми переходниками и кабелями, которые идут в комплекте с устройством.


БЛАГОДАРИМ ВАС ЗА ВНИМАНИЕ. ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАШИ НОВОСТИ. ДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ.

RELATED ARTICLES

Рубрики