Пятница, 29 марта, 2024
ДомойВидео обзорыKia Sportage: 5 лет гарантии на автомобиль. Преимущества и недостатки

Kia Sportage: 5 лет гарантии на автомобиль. Преимущества и недостатки

 Добрый день, сегодня мы рассмотрим тему, почему дилеры дают 5 лет гарантии на Киа Спортейдж 4-го поколения, который производится с 2016 года. Кроме того, поговорим о том, какие преимущества и недостатки получает от такой расширенной гарантии, которая предоставляется автопроизводителем на новый Спортейдж. Также в видео мы расскажем про то, почему в последние годы многие дилеры увеличивают сроки гарантий на свои реализуемые автомобили. 
{banner_adsensetext}
В заключении материала расскажем, на какие основные и вспомогательные узлы распространяется 5-ти летняя гарантия и стоит ли обслуживаться у дилера или лучше производить плановые ТО на сторонних СТО.
 
В видео обзоре мы на свой обывательских взгляд автовладельца
 
 Киа Спортейдж с комплектацией Active, объемом двигателя 2.0 литра, полным приводом и автоматической трансмиссией, купленной у официального дилера, постараемся выяснить причины предоставления автопроизводителем 5-ти летней гарантии на автомобиль, а также, сколько стоит обслуживание у официального дилера.


Видео обзор: «Kia Sportage: почему дилеры дают 5 лет гарантии на автомобиль»
В заключении отметим, что на наш взгляд 5-ти летняя гарантия, которая распространяется на автомобили Киа и Хендай на территории стран Таможенного Союза является достаточно сильным маркетинговым ходом производителей в плане завлечения новых покупателей. Однако стоит заметить, что стоимость обслуживания у официального дилера отличается от сторонних станций в разы, причем в не в пользу владельца. Поэтому получается, что дилер, как бы привязывает нас к себе на период гарантийных обязательств. Но кроме данного недостатка, 5-ти летняя гарантия также имеет своего рода преимущества для автовладельцев, которые касаются тех случаев, когда тот или иной узел машины выходит из строя не по вине водителя.


БЛАГОДАРИМ ВАС ЗА ВНИМАНИЕ. ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАШИ НОВОСТИ. ДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ.

RELATED ARTICLES

Рубрики