Вторник, 19 марта, 2024
ДомойНа заметкуСоздаем и администрируем сайты (Веб-Дизайн/Web-Design)

Создаем и администрируем сайты (Веб-Дизайн/Web-Design)

 Проект AutoBlogCar.Ru осуществляет услуги по разработке и созданию веб-сайтов любой сложности под ключ (web-design). Мы осуществляем проектирование ваших задумок или предложим вам свои варианты под заказ (сайт-визитка, одностраничник, статейник или портал). 
После того, как вы отправите нам сообщение на нашу электронную почту (autoblogcar@yandex.by), до финального запуска, новый сайт пройдет, как минимум несколько этапов: составление технического задания, разработка концепции главной страницы, проектирование дизайна внутренних страниц, верстка макетов, программирование и конечное тестирование ресурса. Создание сайтов мы осуществляем только на современных типах лицензионных CMS последних версий. Проект AutoBlogCar.Ru поможет подобрать запоминающееся доменное имя, найти оптимальный по цене и качеству хостинг, а также наполнит необходимым контентом страницы вашего сайта.

Для чего нужен сайт? Наличие грамотно разработанного сайта, согласно мировым маркетинговым исследованиям дает своему владельцу, будь то организация или частное лицо следующие преимущества

1. примерно на 30-35% увеличивает доходность компании; 
2.  делает организацию престижней и заметней на фоне своих конкурентов; 
3. позволяет человеку стать более заметным и заявить о своем продукте, идее. После того, как вы станете владельцем своего сайта, вам больше не нужно будет говорить о своих достоинствах клиентам или партнерам, теперь это сделает за вас, разработанный нами Интернет ресурс. 
Кроме того, мы предлагаем услуги администрирования вашего ресурса (портал, форум, сайт). Если так сложилось, что у вас не хватает времени на наполнение контентом своего сайта — мы всегда готовы вам на помочь и выручить в сложившейся ситуации. 
Условия оплаты по созданию и администрированию сайтов осуществляются путем согласования условий через форму обратной связи (раздел «Контакты«) или электронную почту: autoblogcar@yandex.by.



RELATED ARTICLES

Рубрики