Четверг, 25 апреля, 2024
ДомойВидео обзорыKia Sportage: стоит ли устанавливать защитную сетку радиатора?

Kia Sportage: стоит ли устанавливать защитную сетку радиатора?

 Добрый день, сегодня мы рассмотрим надобность покупки и установки дополнительной защитной сетки радиатора в Киа Спортейдж 4-го поколения, который производится с 2016 года. Кроме того, мы определим, основные функции с задачами, которые выполняют защитные сетки, а также, какие особенности у приспособлений существуют. 
Рекомендуем к прочтению статью: «
Польза и вред от установки защитной сетки на решетку радиатора
«.
{banner_adsensetext}
Также мы постараемся разобраться, почему так важно покупать мелко ячеистую сетку. Узнаем, сколько будет стоить защитная сетка и можно ли самостоятельно ее заменить, не нарушая гарантийных обязательства, которые дает производитель с дилером на автомобиль.
 
В видео обзоре мы на свой обывательских взгляд автовладельца
 Киа Спортейдж с комплектацией Active, объемом двигателя 2.0 литра, полным приводом и автоматической трансмиссией, купленной у официального дилера, расскажем и покажем, какие плюсы и минусы мы получим от установки мелко ячеистой защитной сетки радиатора.


Видео обзор: «Kia Sportage: стоит ли устанавливать защитную сетку радиатора?»

В заключении отметим, что на наш взгляд устанавливать защитную сетку радиатора крайне необходимо, потому что расположение сопел решетки бампера, а также их размеры, не смогут уберечь узел от попадания в него посторонних предметов с дорожного полотна при движении по городским улицам или загородным трассам. Цена приспособления совсем невелика, а возможный ремонт радиатора будет стоить в разы дороже. Вот поэтому сразу после приобретения автомобиля нужно позаботиться о покупке и установке мелко ячеистой защитной сетки.


БЛАГОДАРИМ ВАС ЗА ВНИМАНИЕ. ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАШИ НОВОСТИ. ДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ.

RELATED ARTICLES

Рубрики