Четверг, 18 апреля, 2024
ДомойТест драйвыRenault Kaptur: почему нужно делать тест драйв перед покупкой? Комплектации и цены

Renault Kaptur: почему нужно делать тест драйв перед покупкой? Комплектации и цены

 Добрый день, сегодня мы рассмотрим вопрос, почему нужно делать тест драйв автомобиля перед покупкой, на примере легкового автомобиля Renault Kaptur, который производится с 2016 года. Кроме того, мы поговорим о том, на какие нюансы нужно обращать внимание на тест драйве, чтобы потом не было неприятного сюрприза после покупки машины. 
{banner_adsensetext}
На сегодняшний день кроссовер продается в трех комплектациях, в передне и полноприводном вариантах, с двумя двигателями: 114 и 143 лошадиных сил, а также сразу четырьмя видами коробок передач: двумя механическими коробками, вариатором и еще автоматом. Стоимость на новый автомобиль варьируется, в зависимости от оснащения, типа двигателя, вида привода и трансмиссии.





В заключении нашего материала обсудим основную гарантию на автомобиль, которая составляет 3 года или 100 тысяч километров пробега и от чего она уберегает автовладельца при возможных поломках машины. Также в видео мы коротко расскажем про то, как нужно эксплуатировать Каптюр в период обкатки, когда заканчивается данная процедура и стоит ли делать после обкаточное или промежуточное техобслуживание машины.


В видео обзоре мы на свой обывательских взгляд автовладельца Рено Каптюр 2017 года в комплектации Style, с объемом двигателя 1.6 литра, передним приводом и вариаторной коробкой передач, купленной у официального дилера, расскажем о первостепенных моментах, на которые необходимо обращать внимание на тест драйве.

Видео: «Renault Kaptur: стоит ли делать тест драйв перед покупкой»
В заключении отметим, что на наш взгляд процедура под названием тест драйв, которая проходит у дилера перед покупкой того или иного автомобиля является очень важным действием для окончательного определения с покупкой определенной модели машины. Что касается автомобиля Рено Каптюр, то основными плюсами машины являются гарантия, которая составляет 3 года, приемлемая стоимость по сравнению с конкурентами сегмента B-класса кроссоверов, хорошие комплектации с богатым базовым оснащением и прочие немаловажные пункты.


БЛАГОДАРИМ ВАС ЗА ВНИМАНИЕ. ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАШИ НОВОСТИ. ДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ.

RELATED ARTICLES

Рубрики